Меню сайта

Доставка еды СушиТОП

голосовать
4.41
5159
59 1
добраться
Орел, улица Гагарина, 8
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 11:00–22:30

позвонить
Телефон: +7 (4862) 48-40-25 - Оформление заказа
Рейтинг сервисов доставки еды в О...
  • Описание:

    Способ оплаты: наличными, оплата картой
    СушиТОП по адресу: улица Гагарина, 8. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.41 ⭐ из 5 возможных на основе 59 оценок. Ближайшие организации рубрики «Доставка еды» в Орле.
    Рубрики:
    Кухня: японская
    Доставка еды: в Заводском районе
    Информация обновлена: 06.08.2022.
  • Карта

    Ближайшие доставка еды в Орле

    4.12

    (50 оценок)
    Карс бургер
    ~ 80 м.
    Карс бургер

    площадь Карла Маркса, 1

    1.9

    (370 оценок)
    Maxim
    ~ 220 м.
    Maxim

    1-я Посадская улица, 29

    Самурай
    ~ 240 м.
    Самурай

    Черкасская улица, 13

    Квикфуд
    ~ 300 м.
    Квикфуд

    1-я Посадская ул., 33

    Суши Немо
    ~ 350 м.
    Суши Немо

    ул. Черкасская, 41

    2.67

    (6 оценок)
    Доставка Лавка
    ~ 420 м.
    Доставка Лавка

    Черкасская улица, 45

    4

    (3 оценки)
    Magnolia catering
    ~ 480 м.
    Magnolia catering

    улица Ленина, 1

    4.7

    (408 оценок)
    LevOne
    ~ 500 м.
    LevOne

    набережная Дубровинского, 62

    4.2

    (161 оценка)
    Mr. Sушкин
    ~ 580 м.
    Mr. Sушкин

    Новосильская улица, 6

    Myasoed
    ~ 610 м.
    Myasoed

    площадь Мира, 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Доставка еды СушиТОП, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Орла, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на доставка еды в Орле

    24.02.23 22:47
    Длинная история о том, как мы заказ с «СУШИТОПА» больше трёх часов ждали))). Заказ был сделан в 18:43, доставили его в 21:53 , т.е через целых ТРИ ЧАСА 10 МИНУТ, конечно же роллы все остыли, но самое интересное, что звонили все это время в компанию , за минуту до того , как заказ УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ У НАС нам позвонила девушка администратор, которая С НАСМЕШКОЙ (Запись разговора есть) сказала, что мол вот курьер выехал)) ожидайте, к слову путь от компании до нашего адреса в это время составлял с учётом загруженности дорог 15 минут , и что в итоге? Через 15 минут я звоню, мне говорят что мол курьер ещё на других заказах, и даже не приехал ещё за моим заказом, (хотя ранее говорили что он уже едет ко мне) , хорошо, сказали ждите 5 минут и он приедет и заберёт ваш заказ, поедет к вам, далее через 10 минут мы позвонили в компанию чтобы узнал ну что там выехал ли курьер, или нам еще ждать в очередной раз) но нас заверили что вот курьер уже как 15 минут едет к вам (запись этого разговора так же присутствует) , хотя ВНИМАНИЕ 10 минут назад никакого курьера в помине не было? и казалось бы как нам сказали раз он едет уже 15 минут он вот вот должен быть у нас, но нееет, на этом история не закончилась , курьер то приехал))) но через ЕЩЁ 28 минут , и при разумном вопросе мол что же так долго ?) курьер ответил что он вообще то ехал 15 минут положенные, а вот до этого что было это уже спросите у администратора, итог я делаю вывод , что АДМИНИСТРАТОР КОТОРЫЙ РАБОТАЛ СЕГОДНЯ СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ И ИЗ-ЗА НЕГО НАШ ЗАКАЗ ЗАДЕРЖАЛСЯ НА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ В ЭТОМ МЕСТЕ, ЕСЛИ ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ, но и на такой случай в городе есть много прекрасных мест с лучшим отношением к клиентам, отправлю жалобы и подобный текст и на другие сайты об этом чудесном месте, всем друзьям , которые по моей рекомендации здесь заказывали передам чтобы больше этого не делали, посколько хамские насмешки и ужасное поведение админа переходит все рамки разумного .
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов